Specialized Turbo Como 4.0 IGH
4.099,00 €
z. Zt. nicht verfügbar
Produktinformationen "Turbo Como 4.0 IGH"
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 90426-4302 |
| Bremsen: | Shimano BR-MT200, 180/160 mm |
| E-Antriebssystem: | Specialized 2.0, 70 Nm / Specialized U2-710, integrierter Akku, 710 Wh |
| Felgen: | 650b Disc, 32h |
| Gabel: | SR Suntour MobieA32, 80 mm, Lockout, Aufnahme für Schutzblech, Lichthalter |
| Griffe: | Specialized Body Geometry Contour, lock-on |
| Hinterradnabe: | enviolo CITY, 310% range, 6-Loch, 10x135 mm, 32h |
| Hinterreifen: | Specialized Hemisphere Flat Protection Reflect, 650b X 2.3 |
| Kassette: | Gates 22t |
| Kette: | Gates Carbon Drive CDX 122t Riemen |
| Kurbeln: | Praxis, Brose Isis, 165 mm, 50t |
| Lenker: | Specialized Como Lenker7Vorbau Combo |
| Licht: | Lezyne, Ebike Hecto Stvzo E350+, 350 Lumen, 160Cm Wire, mit Reflektor / Spanninga, Stvzo, Commuter Glow |
| Rahmen: | E5 Aluminum, integrierter & abschließbarer Akku, interne Kabelführung |
| Rahmen-Form: | Wave/ Tiefeinsteiger |
| Sattel: | Body Geometry Comfort Gel, 200 mm |
| Sattelstütze: | gefedert, 40 mm Verstellweg, 30,9 mm |
| Schalthebel: | Enviolo Twist Display Pure |
| Schläuche: | Standard 40 mm SV 650Bx1.75-2.4 |
| Speichen: | DT Swiss Elemental |
| Vorderradnabe: | Specialized, gedichtete Lager, 6-Loch, 15x110 mm, 32h |
| Vorderreifen: | Specialized Hemisphere Flat Protection Reflect, 650b X 2.3 |
| Zubehör: | Specialized Gepäckträger, MIK HD Interface, 27 kg max. Zuladung |
| Display: | MasterMind TCD, mit Lenkerremote, Bluetooth Konnektivität |