Specialized Crux Comp
4.000,00 €
z. Zt. nicht verfügbar
Produktinformationen "Crux Comp"
Anmelden
| Modelljahr: | 2025 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 91425-5449 |
| Bremsen: | Shimano GRX RX820 |
| Gabel: | S-Works FACT Carbon, Flat-Mount Scheibenbremsaufnahme |
| Griffe: | Supacaz Super Sticky Kush |
| Hinterreifen: | Specialized Pathfinder Pro 2BR, Tan Sidewall, 700x38 |
| Kassette: | Shimano XT, 10-45t |
| Kette: | Shimano XT M8100, mit quick link |
| Kurbeln: | Shimano GRX RX820, 40t |
| Lenker: | Specialized Adventure Gear, 118,9 mm Drop x 70 mm Reach x 12° Flare |
| Radsatz: | DT Swiss G540 Felgen, 24 mm Innenweite, tubeless ready, 24h, Specialized Nabe mit abgedichteten Lagern, Centerlock |
| Rahmen: | Crux FACT 10r Carbon, Rider First EngineeredTM, Flat-Mount Scheibenbremsaufnahme |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | Body Geometry Power Sport, Stahlgestell |
| Sattelstütze: | Roval Terra Carbon Seat Post, 20 mm Offset |
| Schalthebel: | Shimano GRX RX820, 12-fach |
| Schaltwerk: | Shimano GRX RX822-GS, 12-fach |
| Schläuche: | 700x28/38 mm, 48 mm Presta Ventil |
| Speichen: | DT Swiss Champion 14G |
| Vorbau: | 3D-forged alloy, 31,8 mm Klemmung, 7° rise |
| Vorderreifen: | Specialized Pathfinder Pro 2BR, Tan Sidewall, 700x38 |