2.559,20 €
% 3.199,00 € (Hersteller-UVP)
z. Zt. nicht verfügbar
Produktinformationen "Nuride Hybrid Pro 800 Allroad"
Anmelden
| Modelljahr: | 2025 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 8102110238 |
| Bremsen: | Shimano BR-MT200, 180/180 |
| E-Antriebssystem: | Bosch Drive Unit Performance Line CX 85 Nm, Smart System / Bosch PowerTube 800 |
| Felgen: | CUBE EX25, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Gabel: | SR Suntour NX1-32 LO Air, 15x110 mm, 100 mm |
| Gewicht: | 25,7 kg |
| Griffe: | ACID Hybrid Tour |
| Hinterradnabe: | CUBE Engineered By Newmen, 12x148 mm, Centerlock |
| Hinterreifen: | Schwalbe Smart Sam,ActiveL,2,25 |
| Kassette: | Shimano Cues CS-LG300, 11-48T |
| Kette: | KMC eGlide |
| Kurbeln: | ACID MTB Hybrid Pro |
| Lenker: | CUBE Comfort Trail Bar, 720 mm |
| Licht: | ACID Front Light PRO-E 60 X-Connect, 12V, DC / ACID Mudguard Rear Light PRO-E, 12V, DC |
| Pedale: | ACID PP MTB |
| Rahmen: | Aluminium Superlite, Gravity Casting Technology, Efficient Comfort Geometry, Boost148, Fully Integrated Battery |
| Rahmen-Form: | Trapez |
| Sattel: | ACID Sequence Pro Plus |
| Sattelstütze: | CUBE Performance Post, 31,6 mm |
| Schalthebel: | Shimano Cues SL-U6000, Rapidfire-Plus, 10-fach |
| Schaltwerk: | Shimano Cues RD-U6000-GS, 10-fach |
| Steuersatz: | ACROS AZF-1035, ICR, Top Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56 mm), Bottom Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56 mm) |
| Vorbau: | CUBE Performance Stem Pro, 31,8 mm Klemmung |
| Vorderradnabe: | CUBE Engineered By Newmen, 15x110 mm, Centerlock |
| Vorderreifen: | Schwalbe Smart Sam,ActiveL,2,25 |
| Batterie: | Bosch PowerTube 800 |
| Display: | Bosch Purion 200 mit integriertem Display |