7.759,03 €
% 7.999,00 € (Hersteller-UVP)
z. Zt. nicht verfügbar
Produktinformationen "AMS ZERO99 C:68X SLT 29"
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 8333000079 |
| Bremsen: | Sram Level Ultimate, 180/160 mm |
| Gabel: | RockShox SID SL Ultimate, 110 mm, TwistLoc |
| Hinterradstoßdämpfer: | RockShox SID Luxe Ultimate RLR, 190x40 mm, TwistLoc |
| Hinterreifen: | Schwalbe Racing Ralph, Super Race, Addix Speed, Kevlar, 2.35 |
| Kassette: | Sram XX SL Eagle Transmission XS-1299, 10-52t |
| Kette: | Sram XX SL Eagle Transmission |
| Kurbeln: | Sram XX SL Eagle Transmission, Carbon, 32t |
| Lenker: | Newmen Advanced SL 318.0, Carbon, 740 mm |
| Radsatz: | Newmen Phase 30 light/light VONOA Carbon, 24/24 Carbon Speichen, 15x110 mm / 12x148 mm, Tubeless Ready |
| Rahmen: | C:68X® Monocoque Advanced Twin Mold Technology, FSP 4-Link, Boost 148, UDH™ |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | ACID Nuance SLT X Carbon |
| Sattelstütze: | Fox Transfer Factory 30,9 mm, Kashima Beschichtung |
| Schalthebel: | Sram AXS Pod Ultimate Controller, 12-fach |
| Schaltwerk: | SRAM XX SL Eagle AXS Transmission, 12-fach |
| Steuersatz: | ACROS integriert, oben 1 1/8, unten 1 1/2, Einsätze zur Winkelverstellung |
| Vorbau: | Newmen Evolution SL 318.2, 31,8 mm Klemmung |
| Vorderreifen: | Schwalbe Racing Ray, Super Race, Addix Speed, Kevlar, 2.35 |