5.043,03 €
% 5.199,00 € (Hersteller-UVP)
Beim Lieferant verfügbar, Lieferzeit 10-20 Tage
Produktinformationen "AMS ONE11 C:68X TM 29"
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 8342000077 |
| Bremsen: | Shimano XT BR-M8120/BR-M8100, 180/180 mm |
| Gabel: | Fox 34 SC Float Factory GRIP SL, Open/Medium/Firm Mode, 120 mm |
| Hinterradstoßdämpfer: | Fox Float Factory, 190x42,5 mm, Open/Firm Mode |
| Hinterreifen: | Maxxis Forekaster, MaxxTerra/EXO, Tubeless Ready, 2.4 WT |
| Kassette: | Sram XS-1270, 10-52t |
| Kette: | Sram GX Eagle Transmission |
| Kurbeln: | Sram X0 Eagle Transmission, 32t |
| Lenker: | Newmen Evolution SL 318.25, 760 mm |
| Radsatz: | Newmen Beskar 30 light/base, 28/28 Speichen, 15x110 mm / 12x148 mm, Tubeless Ready |
| Rahmen: | C:68X® Monocoque Advanced Twin Mold Technology, FSP 4-Link, Boost 148, UDH™ |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | ACID Nuance Lite |
| Sattelstütze: | Fox Transfer Factory 30,9 mm, Kashima Beschichtung |
| Schalthebel: | Sram AXS Pod Controller, 12-fach |
| Schaltwerk: | SRAM GX Eagle AXS Transmission, 12-fach |
| Steuersatz: | ACROS integriert, oben 1 1/8, unten 1 1/2, Einsätze zur Winkelverstellung |
| Vorbau: | Newmen Evolution 318.4, 31,8 mm Klemmung |
| Vorderreifen: | Maxxis Forekaster, MaxxTerra/EXO, Tubeless Ready, 2.4 WT |