1.939,03 €
% 1.999,00 € (Hersteller-UVP)
Beim Lieferant verfügbar, Lieferzeit 10-20 Tage
Produktinformationen "Stereo ONE22 Pro"
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 8351100081 |
| Bremsen: | Magura MT Thirty, 180/180 mm |
| Gabel: | RockShox Judy Silver TK Air, 130 mm |
| Hinterradstoßdämpfer: | Manitou Radium Expert RL, 190x45 mm, Rebound Einstellung, Lockout |
| Hinterreifen: | Schwalbe Nobby Nic, Addix Performance, Kevlar, 2.4 |
| Kassette: | Sram PG-1210 Eagle, 11-50t |
| Kette: | SRAM SX Eagle |
| Kurbeln: | Sram X1 1000 Eagle DUB 30t, Boost |
| Lenker: | CUBE Rise Trail Lenker, 760 mm |
| Radsatz: | Newmen Performance 30 light/base, 28/28 Speichen, 15x110 mm / 12x148 mm, Tubeless Ready |
| Rahmen: | HPA Advanced Hydroform, ATG, ETC 4-Link, AXH |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | ACID Nuance Lite |
| Sattelstütze: | CUBE Variostütze, Lenkerhebel, interne Kabelführug, 31,6 mm |
| Schalthebel: | SRAM NX Eagle, 12-fach |
| Schaltwerk: | SRAM NX Eagle, 12-fach |
| Steuersatz: | VP Tapered, oben Zero-Stack 1 1/8 (OD 44 mm), unten Zero-Stack 1 1/2 (OD 56 mm) |
| Vorbau: | Newmen Evolution 318.4, 31,8 mm Klemmung |
| Vorderreifen: | Schwalbe Nobby Nic, Addix Performance, Kevlar, 2.4 |