3.685,03 €
% 3.799,00 € (Hersteller-UVP)
z. Zt. nicht verfügbar
Produktinformationen "Stereo ONE22 C:62 SLX 29"
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 8354000072 |
| Bremsen: | Magura MT Thirty, 180/180 mm |
| Gabel: | RockShox Pike Select+, Charger 3.1 RC2, 130 mm |
| Hinterradstoßdämpfer: | RockShox Deluxe Select+ RT, 190x45 mm |
| Hinterreifen: | Schwalbe Wicked Will, Super Ground, Addix Speedgrip, Kevlar, 2.4 |
| Kassette: | Sram XS-1275, 10-52t |
| Kette: | Sram GX Eagle Transmission |
| Kurbeln: | Sram X0 Eagle Transmission, 30t |
| Lenker: | CUBE Rise Trail Lenker, 760 mm |
| Radsatz: | Newmen Beskar 30 light/base, 28/28 Speichen, 15x110 mm / 12x148 mm, Tubeless Ready |
| Rahmen: | C:62® Monocoque Advanced Twin Mold Technology, 2-Bolt ISCG05, Boost 148, UDH™ |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | ACID Nuance Lite |
| Sattelstütze: | CUBE Variostütze, Lenkerhebel, interne Kabelführug, 30,9 mm |
| Schalthebel: | Sram AXS Pod Controller, 12-fach |
| Schaltwerk: | SRAM X0 Eagle AXS Transmission, 12-fach |
| Steuersatz: | ACROS AZF-675, ICR, Top Zero-Stack 1 1/2 (ZS 56 mm), Bottom Zero-Stack 1 1/2 (ZS 56 mm), Einsätze zur Winkelverstellung |
| Vorbau: | CUBE Stereo Vorbau mit Kabelführung |
| Vorderreifen: | Schwalbe Nobby Nic, Super Ground, Addix Speedgrip, Kevlar, 2.4 |