2.715,03 €
% 2.799,00 € (Hersteller-UVP)
z. Zt. nicht verfügbar
Produktinformationen "Stereo ONE77 Pro 29"
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 8381000081 |
| Bremsen: | Magura MT5, 203/180 mm |
| Gabel: | DVO Onyx 38 D3, LSC/LSR, 170 mm |
| Hinterradstoßdämpfer: | DVO Topaz D2, 230x65 mm, LSR & Bladder Einstellung, T3 Compression Switch |
| Hinterreifen: | Maxxis Minion DHR II, MaxxTerra/EXO+, Tubeless Ready, 2.4 WT |
| Kassette: | SRAM PG-1230 Eagle, 11-50t |
| Kette: | SRAM SX Eagle |
| Kurbeln: | Sram GX Eagle Boost DUB, 30t |
| Lenker: | Newmen Evolution SL 318.40, 800 mm |
| Radsatz: | Newmen Performance 30 base/base, 28/28 Speichen, 15x110 mm / 12x148 mm, Tubeless Ready |
| Rahmen: | HPA Advanced Hydroform, ATG, ETC 4-Link, Air/Coil Shock Mount Flip-Chip, ISCG Mount, AXH, 170mm travel |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | ACID Nuance Lite |
| Sattelstütze: | CUBE Variostütze, Lenkerhebel, interne Kabelführug, 31,6 mm |
| Schalthebel: | SRAM NX Eagle, 12-fach |
| Schaltwerk: | SRAM GX Eagle, 12-fach |
| Steuersatz: | ACROS integriert, oben 1 1/8, unten 1 1/2, Einsätze zur Winkelverstellung |
| Vorbau: | Newmen Evolution 318.4, 31,8 mm Klemmung |
| Vorderreifen: | Maxxis Assegai, MaxxTerra/EXO+, Tubeless Ready, 2.5 WT |