3.394,03 €
% 3.499,00 € (Hersteller-UVP)
z. Zt. nicht verfügbar
Produktinformationen "TWO15 Race 27.5"
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 8391100081 |
| Bremsen: | Magura MT5, 203/203 mm |
| Gabel: | Fox 40 Float GRIP, 203 mm |
| Hinterradstoßdämpfer: | Fox Float X2, 250x75 mm, Low Speed Rebound & Compression Einstellung |
| Hinterreifen: | Schwalbe Big Betty, Addix Soft, Super Gravity, Tubeless Easy, 2.4 |
| Kassette: | Sram PG-720, 11-25t |
| Kette: | Sram PC-1110 |
| Kurbeln: | Sram Descendant DH DUB, 34t |
| Lenker: | Race Face Chester 35, 780 mm |
| Radsatz: | Newmen Beskar 30 strong/strong, 32/32 Speichen, 20x110 mm / 12x157 mm, Tubeless Ready |
| Rahmen: | HPA Ultralight, Advanced Hydroform, Triple Butted, Carbon Rocker Arm, ETC 4-Link, ISCG Mount, 200mm travel |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | ACID Venec Gravity |
| Sattelstütze: | CUBE Performance Sattelstütze, 31,6 mm |
| Schalthebel: | Sram GX, 7-fach |
| Schaltwerk: | Sram GX DH, 7-fach |
| Steuersatz: | ACROS integriert, oben & unten 1 1/8, Einsätze zur Winkelverstellung |
| Vorbau: | Race Face Chester 35 Direct Mount |
| Vorderreifen: | Schwalbe Magic Mary, Addix Soft, Super Gravity, Tubeless Easy, 2.4 |