969,03 €
% 999,00 € (Hersteller-UVP)
Sofort verfügbar, Lieferzeit eine Woche
Produktinformationen "Flying Circus"
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 8461000072 |
| Bremsen: | Shimano BR-MT200, 160/180 mm |
| Gabel: | RST Dirt-15 26, 100 mm |
| Hinterreifen: | Schwalbe Billy Bonkers, 2.25 |
| Kette: | KMC Z8.3 |
| Kurbeln: | Race Face Aeffect DH, 28t, 170 mm |
| Lenker: | CUBE Rise Trail Lenker, 720 mm |
| Radsatz: | ACID Pro 23, 32/32 Spichen, 15x100 mm / 135 mm, 15t, Tubeless Ready |
| Rahmen: | Aluminium Lite, AMF, Tapered Headtube, BSA BB, Dirt Jump Optimized, Pumptrack Optimized, Adjustable Dropouts, Rear Derailleur Ready |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | ACID Venec Lite |
| Sattelstütze: | CUBE Performance Satelstütze, 30,9 mm |
| Steuersatz: | VP integriert, oben 1 1/8, unten 1 1/2 |
| Vorbau: | CUBE Performance CPS-Race, FPI-Link, 31,8 mm Klemmung |
| Vorderreifen: | Schwalbe Billy Bonkers, 2.25 |