Santa Cruz Bronson 5 C MX S-Kit
5.119,20 €
% 6.399,00 € (Hersteller-UVP)
Sofort verfügbar, Lieferzeit eine Woche
Produktinformationen "Bronson 5 C MX S-Kit"
Anmelden
| Modelljahr: | 2025 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 58-25313-319-3-868-7 |
| Bremsen: | SRAM DB8 Stealth, 200/200 |
| Felgen: | Raceface AR30 |
| Gabel: | FOX 36 Float Performance, Grip, 160 mm |
| Griffe: | Santa Cruz Bicycles House Grips |
| Hinterradnabe: | DT Swiss 370, 12x148 mm, XD Freilauf, 6-Loch, 36t, 28h |
| Hinterradstoßdämpfer: | FOX Float X Performance, 230x57.5 mm |
| Hinterreifen: | Maxxis Minion DHR II 27.5"x2.4", 3C MaxxTerra, EXO+ |
| Kassette: | SRAM XG1275 Eagle, 10-50t |
| Kette: | SRAM GX Eagle |
| Kurbeln: | SRAM GX Eagle 148 DUB, 32t |
| Lenker: | OneUp Aluminum Bar, 35 mm Rise, 800 mm |
| Rahmen: | Carbon C MX 150 mm Federweg, VPP |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | SDG Bel-Air V3, Lux-Alloy |
| Sattelstütze: | OneUp Dropper Post, 31,6 mm |
| Schalthebel: | SRAM GX Eagle, 12-fach |
| Schaltwerk: | SRAM GX Eagle, 12-fach |
| Steuersatz: | Cane Creek 40 IS integriertes Headset |
| Vorbau: | OneUp Stem, 42 mm oder Burgtec Enduro Stem, 42 mm |
| Vorderradnabe: | DT Swiss 370, 12x110 mm, 6-Loch, 28h |
| Vorderreifen: | Maxxis Assegai 29"x2.5", 3C, MaxxGrip, EXO+ |