Santa Cruz Hightower 4 CC 29 X0 AXS RSV
7.999,20 €
% 9.999,00 € (Hersteller-UVP)
Sofort verfügbar, Lieferzeit eine Woche
Produktinformationen "Hightower 4 CC 29 X0 AXS RSV"
Anmelden
| Modelljahr: | 2025 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 58-25312-350-5-865-7 |
| Bremsen: | SRAM Maven Silver Stealth, SRAM HS2 180mm |
| Federweg: | 150mm |
| Felgen: | Reserve 30|HD Carbon |
| Gabel: | Fox 36 Float Factory, Grip X2, 160mm |
| Griffe: | Santa Cruz Bicycles House Grips |
| Hinterradnabe: | Industry Nine 1/1, 12x148, XD, 6-Bolt, 28h |
| Hinterradstoßdämpfer: | FOX Float X Factory, 230x57.5 |
| Hinterreifen: | Maxxis Minion DHR II 29"x2.4", 3C MaxxTerra, EXO+ |
| Kassette: | SRAM X0 Eagle T-Type, 10-52t, 12-fach |
| Kette: | SRAM X0 Eagle T-Type, Flattop, 12-fach |
| Kurbeln: | SRAM X0 Eagle DUB T-Type Crankset, 32t |
| Lenker: | Santa Cruz 35 Carbon Bar, 800mm |
| Rahmen: | Carbon CC |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | WTB Silverado Medium Fusion, CroMo SL |
| Sattelstütze: | OneUp Dropper Post, 31.6 |
| Schalthebel: | SRAM AXS Pod Controller Rocker Paddle, 12-fach |
| Schaltwerk: | SRAM X0 Eagle AXS T-Type, 12-fach |
| Steuersatz: | Cane Creek 40 IS Integrated Headset |
| Vorbau: | OneUp Stem, 42mm -or- Burgtec Enduro Stem, 42mm |
| Vorderradnabe: | Industry Nine 1/1, 15x110, 6-Bolt, 28h |
| Vorderreifen: | Maxxis Minion DHF 29"x2.5"WT, 3C MaxxGrip, EXO |
| Zubehör: | SRAM eTap Powerpack 1 Battery & Charger |