Santa Cruz Hightower 4 C 29 S-Kit
5.119,20 €
% 6.399,00 € (Hersteller-UVP)
Sofort verfügbar, Lieferzeit eine Woche
Produktinformationen "Hightower 4 C 29 S-Kit"
Anmelden
| Modelljahr: | 2025 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 58-25311-318-4-866-6 |
| Bremsen: | SRAM DB8 Stealth, SRAM HS2 200mm |
| Felgen: | Raceface AR30 |
| Gabel: | FOX 36 Float Performance, Grip, 160mm |
| Griffe: | Santa Cruz Bicycles House Grips |
| Hinterradnabe: | DT Swiss 370, 12x148, XD, 6-Bolt, 36t, 28h |
| Hinterradstoßdämpfer: | FOX Float X Performance, 230x57.5 |
| Hinterreifen: | Maxxis Minion DHR II 29"x2.4", 3C MaxxTerra, EXO+ |
| Kassette: | SRAM XG1275 Eagle, 10-50t, 12-fach |
| Kette: | SRAM GX Eagle, 12-fach |
| Kurbeln: | SRAM GX Eagle 148 DUB 32t |
| Lenker: | OneUp Aluminum Bar, 35mm Rise, 800mm |
| Rahmen: | Carbon C 29" 150mm Travel VPP™ |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | SDG Bel-Air V3, Lux-Alloy |
| Sattelstütze: | OneUp Dropper Post, 31.6 |
| Schalthebel: | SRAM GX Eagle, 12-fach |
| Schaltwerk: | SRAM GX Eagle, 12-fach |
| Steuersatz: | Cane Creek 40 IS Integrated Headset |
| Vorbau: | "OneUp Stem, 42mm -or- Burgtec Enduro Stem, 42mm" |
| Vorderradnabe: | DT Swiss 370, 12x110, 6-Bolt, 28h |
| Vorderreifen: | Maxxis Minion DHF 29"x2.5"WT, 3C MaxxGrip, EXO |