Scott Addict Gravel 30
2.799,20 €
% 3.499,00 € (Hersteller-UVP)
Sofort verfügbar, Lieferzeit eine Woche
Produktinformationen "Addict Gravel 30"
Hinweis: Fahrradspezifikationen können ohne vorherige Ankündigung geändert werden
Anmelden
| Modelljahr: | 2025 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 4232293020012 |
| Bremsen: | SRAM RIVAL eTap AXS HRD Shift-Brake System; SRAM Paceline, 160mm |
| Gabel: | Addict Gravel HMF Flatmount Disc, 1 1/4"-1 1/2" Eccentric Carbon steerer |
| Hinterreifen: | Schwalbe G-One Bite Performance, 700x45C |
| Kassette: | SRAM XPLR XG1251, 10-44t |
| Kette: | Sram Rival |
| Kurbeln: | SRAM RIVAL 1 WIDE Crankset, 42t |
| Lenker: | Syncros Creston 2.0 X, Alloy 31.8mm |
| Radsatz: | Syncros RP2.0 Disc, Syncros SL Axle / Removable Lever with Tool |
| Rahmen: | Addict Gravel HMF Carbon, Gravel geometry / Replaceable Derailleur Hanger, Internal cable routing, Syncros fender kit ready |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | Syncros Tofino Regular 2.0 Cutout |
| Sattelstütze: | Syncros SP-R101-CF |
| Schalthebel: | SRAM RIVAL eTap AXS HRD Shift-Brake System |
| Schaltwerk: | SRAM Rival XPLR eTAP AXS, 12-fach |
| Steuersatz: | Acros AIF-1134 |
| Vorbau: | Syncros RR2.0 1 1/4" / four Bolt 31.8mm |
| Vorderreifen: | Schwalbe G-One Bite Performance, 700x45C |