Scott Speedster Gravel 30
1.359,20 €
% 1.699,00 € (Hersteller-UVP)
z. Zt. nicht verfügbar
Produktinformationen "Speedster Gravel 30"
Hinweis: Fahrradspezifikationen können ohne vorherige Ankündigung geändert werden
Anmelden
| Modelljahr: | 2025 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 4232568100010 |
| Bremsen: | Shimano BR-RX400 Hyd. Disc; Shimano SM-RT70 CL, 160mm |
| Felgen: | Syncros Race X25 Disc, 28 Loch |
| Gabel: | Speedster Gravel HMF Flatmount Disc, 1 1/4"-1 1/2" Eccentric Carbon steerer |
| Hinterradnabe: | Formula Team II CL Disc 28 H |
| Hinterreifen: | Schwalbe G-One Bite Performance, 700x45C |
| Kassette: | Shimano CS-HG500, 11-34T, 10-fach |
| Kette: | KMC X10 |
| Kurbeln: | Shimano GRX FC-RX600-10, 46x30T |
| Lenker: | Syncros Creston 2.0 X, Alloy 31.8mm |
| Rahmen: | Speedster Gravel / D.Butted 6061 Alloy, SCOTT Gravel geometry / Replaceable Derailleur Hanger, Internal cable routing, Syncros fender kit ready |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | Syncros Tofino Regular 2.5 |
| Sattelstütze: | Syncros RR2.5 27.2, 350mm |
| Schalthebel: | Shimano GRX ST-RX400 Disc, 2x10-fach |
| Schaltwerk: | Shimano GRX RD-RX400, 10-fach |
| Speichen: | Black 2mm |
| Steuersatz: | Acros AIF-1133 |
| Umwerfer: | Shimano GRX FD-RX400-F, 2-fach |
| Vorbau: | Syncros RR2.5 1 1/4" / four Bolt 31.8mm |
| Vorderradnabe: | Formula Team II CL Disc 28 H |
| Vorderreifen: | Schwalbe G-One Bite Performance, 700x45C |