Specialized Turbo Tero 4.0 EQ Step Through
2.800,00 €
% 3.500,00 € (Hersteller-UVP)
Sofort verfügbar, Lieferzeit eine Woche
Produktinformationen "Turbo Tero 4.0 EQ Step Through"
Anmelden
| Modelljahr: | 2025 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 95124-5905 |
| Bremsen: | Tektro HD-T280 |
| E-Antriebssystem: | Specialized 2.0, 70 Nm / Specialized U2-710, 710 Wh |
| Felgen: | Stout XC 29, 25 mm Innenweite |
| Gabel: | SR Suntour, SF23-XCR34, 100 mm, 29", 51 mm Offset |
| Griffe: | Body Geometry Women's Contour |
| Hinterradnabe: | Specialized, gedichtete Lager, 12x148 mm, 32h |
| Hinterreifen: | Specialized Ground Control 2BR, 29x2.35 |
| Kassette: | Shimano CS-LG300-9, CUES, 9-fach, 11-41t |
| Kette: | Shimano LG500 |
| Kurbeln: | Custom alloy forged Kurbelarme, 40t |
| Lenker: | Specialized Trail, 6061 alloy, 8° Backsweep, 6° Upsweep, 27 mm Rise, 720/750 mm |
| Licht: | Lezyne Mini STVZO E300+. 210 Lumen, Reflektor / Spanninga R581080 |
| Rahmen: | E5 Aluminum, integrierter & abschließbarer Akku, interne Kabelführung, Aufnahme Frontgepäckträger |
| Rahmen-Form: | Trapez |
| Sattel: | Bridge Sport, Stahlgestell, 155 mm |
| Sattelstütze: | TranzX Variostütze, 30,9 mm, 100/120 mm |
| Schalthebel: | Shimano SL-U4000-9R, CUES, 9-fach |
| Schaltwerk: | Shimano RD-U4000, CUES, 9-fach |
| Schläuche: | Standard 48 mm PV 29x1.75/2.4 |
| Speichen: | DT Swiss Industrie |
| Vorbau: | Specialized Stealth, alloy, 14°, 31,8 mm Klemmung, integrierte TCD Halterung |
| Vorderradnabe: | Formula DC-711,6-Loch, gedichtete Lager, 32h,15x110 mm |
| Vorderreifen: | Specialized Ground Control 2BR, 29x2.35 |
| Zubehör: | Specialized Gepäckträger, MIK HD inteface, 27 kg max. Zuladung |
| Display: | MasterMind TCD, mit Lenkerremote, built-in anti-theft feature, Bluetooth Konnektivität |