Scott Addict Gravel 50
2.159,20 €
% 2.699,00 € (Hersteller-UVP)
z. Zt. nicht verfügbar
Produktinformationen "Addict Gravel 50"
Hinweis: Fahrradspezifikationen können ohne vorherige Ankündigung geändert werden
Anmelden
| Modelljahr: | 2025 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 4232378103010 |
| Bremsen: | Shimano BR-RX410 Hyd. Disc; Shimano SM-RT70 CL 160mm |
| Gabel: | Addict Gravel HMF Flatmount Disc, 1 1/4"-1 1/2" Eccentric Carbon steerer |
| Hinterreifen: | Schwalbe G-One Bite Performance, 700x45C |
| Kassette: | Shimano CS-HG710-12, 11-36T |
| Kette: | Shimano CN-M6100-12 |
| Kurbeln: | Shimano GRX FC-RX610-2, 46-30T |
| Lenker: | Syncros Creston 2.0 X, Alloy 31.8mm |
| Radsatz: | Syncros RP2.0 Disc, Syncros SL Axle / Removable Lever with Tool |
| Rahmen: | Addict Gravel HMF Carbon, Gravel geometry / Replaceable Derailleur Hanger, Internal cable routing, Syncros fender kit ready |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | Syncros Tofino Regular 2.0 Cutout |
| Sattelstütze: | Syncros SP-R101-CF |
| Schalthebel: | Shimano GRX ST-RX610, 2x12-fach |
| Schaltwerk: | Shimano GRX RD-RX820, 12-fach |
| Steuersatz: | Acros AIF-1134 |
| Umwerfer: | Shimano GRX FD-RX820-F, 2-fach |
| Vorbau: | Syncros RR2.0 1 1/4" / four Bolt 31.8mm |
| Vorderreifen: | Schwalbe G-One Bite Performance, 700x45C |