Specialized Diverge E5 Comp
2.700,00 €
z. Zt. nicht verfügbar
Produktinformationen "Diverge E5 Comp"
Anmelden
| Modelljahr: | 2025 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 95425-5152 |
| Bremsen: | SRAM Apex |
| Gabel: | Future Shock 1.5 mit Smooth Boot, FACT carbon, Flat-Mount Scheibenbremsaufnahme |
| Griffe: | Supacaz Suave |
| Hinterreifen: | Specialized Pathfinder Pro 2BR, Tan sidewall, 700x42 |
| Kassette: | Sram PG-1210 Eagle, 11-50t |
| Kette: | SRAM NX Eagle |
| Kurbeln: | SRAM Apex DUB Wide, 40t |
| Lenker: | Specialized Adventure Gear Hover, 103 mm Drop x 70 mm Reach x 12º Flare |
| Radsatz: | AXIS Elite Disc, 12x100 mm / 12x142 mm |
| Rahmen: | Specialized Diverge E5 Premium Aluminum, Future Shock Suspension, interne Kabelführung, Flat-Mount Scheibenbremsaufnahme |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | Body Geometry Power Sport, Stahlgestell |
| Sattelstütze: | Alloy, 12 mm offset, 27,2 mm |
| Schalthebel: | SRAM Apex, 12-fach |
| Schaltwerk: | SRAM Apex Eagle, 12-fach |
| Schläuche: | Presta Ventil, 48 mm |
| Vorbau: | Future Stem, Comp |
| Vorderreifen: | Specialized Pathfinder Pro 2BR, Tan sidewall, 700x42 |