Santa Cruz Bronson 5 C MX R-Kit
4.399,20 €
% 5.499,00 € (Hersteller-UVP)
Sofort verfügbar, Lieferzeit eine Woche
Produktinformationen "Bronson 5 C MX R-Kit"
Anmelden
| Modelljahr: | 2025 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 58-25313-311-2-868-7 |
| Bremsen: | SRAM DB8 Stealth, 200/200 |
| Felgen: | Vorne: Reserve 30|TR AL -or- Raceface AR30 / hinten: Reserve 30|TR AL -or- Raceface AR30 |
| Gabel: | RockShox Lyrik Base, 160 mm |
| Griffe: | Santa Cruz Bicycles House Grips |
| Hinterradnabe: | SRAM MTH 746, 12x148 mm, HG Freilauf, 6-Loch, 32h |
| Hinterradstoßdämpfer: | FOX Float Rhythm, 230x57.5 |
| Hinterreifen: | Maxxis Minion DHR II 27.5"x2.4", 3C MaxxTerra, EXO |
| Kassette: | SRAM PG1230, 11-50t |
| Kette: | SRAM NX Eagle |
| Kurbeln: | SRAM Descendant Eagle 148 DUB, 32t |
| Lenker: | Burgtec Alloy Bar |
| Rahmen: | CaRoubion C MX, 150 mm Federweg, VPP |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | Fizik Monte oder SDG Bel-Air V3, Stahl |
| Sattelstütze: | SDG Tellis Dropper, 31,6 mm |
| Schalthebel: | SRAM NX Eagle, 12-fach |
| Schaltwerk: | SRAM NX Eagle, 12-fach |
| Steuersatz: | FSA IS-2/47/42 ACB or Cane Creek 10 IS Integrated |
| Vorbau: | OneUp Stem, 42 mm oder Burgtec Enduro Stem, 42 mm |
| Vorderradnabe: | SRAM MTH 716, 15x110 mm, 6-Loch, 32h |
| Vorderreifen: | Maxxis Assegai 29"x2.5", 3C, MaxxGrip, EXO+ |