Santa Cruz Vala 1 C MX GX AXS-Kit
Produktinformationen "Vala 1 C MX GX AXS-Kit"
Anmelden
| Modelljahr: | 2025 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 58-25303-335-5-859-5 |
| Bremsen: | SRAM Maven Bronze Stealth; SRAM HS2 200mm |
| E-Antriebssystem: | Bosch Performance CX BDU38; Bosch PowerTube Battery 600Wh |
| Federweg: | 150mm |
| Felgen: | Raceface ARC 30 HD |
| Gabel: | FOX 38 Float Performance Elite, Grip X2, 160mm |
| Griffe: | Santa Cruz Bicycles House Grips |
| Hinterradnabe: | E13 SL E-Spec, 12x148, XD, 6-Bolt, 32h |
| Hinterradstoßdämpfer: | FOX Float X Performance Elite, 205x60 |
| Hinterreifen: | Schwalbe Magic Mary, 27.5x2.5, Gravity Radial Soft |
| Kassette: | SRAM GX Eagle T-Type, 10-52t |
| Kette: | SRAM GX Eagle T-Type, Flattop, 12spd |
| Kurbeln: | SRAM GX Eagle Cranks, 160mm |
| Lenker: | OneUp Aluminum Bar, 35mm Rise, 800mm |
| Rahmen: | Carbon C MX 150mm Travel , 4-Bar |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | SDG Bel-Air V3, Max Lux-Alloy Atmos |
| Sattelstütze: | OneUp Dropper Post, 31.6 |
| Schalthebel: | SRAM AXS Pod Bridge |
| Schaltwerk: | SRAM GX Eagle AXS T-Type, 12-fach |
| Steuersatz: | Cane Creek 50 IS Integrated Headset |
| Vorbau: | OneUp Stem, 42mm -or- Burgtec Enduro Stem, 42mm |
| Vorderradnabe: | E13 SL, 15x110, 6-Bolt, 32h |
| Vorderreifen: | Schwalbe Magic Mary, 29x2.5, Trail Radial Ultra Soft |