Specialized Turbo Vado SL 4.0 EQ Gen 2
3.149,10 €
% 3.499,00 € (Hersteller-UVP)
Beim Lieferant verfügbar, Lieferzeit 10-20 Tage
Produktinformationen "Turbo Vado SL 4.0 EQ Gen 2"
Anmelden
| Modelljahr: | 2025 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 93924-5003 |
| Bremsen: | Tektro HD-R285, hydraulic disc, 160mm |
| E-Antriebssystem: | Specialized 1.2 SL System; Specialized SL2-520, Fully Integrated, 520Wh |
| Felgen: | 700c Double-wall Alloy 27mm internal width |
| Gabel: | 2024 Vado SL |
| Griffe: | Specialized Body Geometry Contour, lock-on |
| Hinterradnabe: | Alloy 6 Bolt 28H 12mm Axle 142mm Spacing |
| Hinterreifen: | Hemisphere Flat Resistant Wirebead All-Terrain Reflect, 700x47c |
| Kassette: | Shimano Cues, Linkglide 11-48T, CS-LG400, 10-fach |
| Kette: | KMC EGlide 10-fach |
| Kurbeln: | SRAM FC S699 Alloy, Praxis, Cl 49.8mm, 44T, Bcd 104mm |
| Lenker: | Specialized, alloy, 9-degree backsweep, 15mm rise, 31.8mm |
| Licht: | VR: Lezyne EBike Hecto STVZO E350+; HR: Spanninga, Stvzo, Commuter Glow With Brake XEr |
| Rahmen: | 2024 Vado SL |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | Bridge Sport, Steel rails, 155mm |
| Sattelstütze: | Specialized Alloy, Single Bolt, 30.9mm |
| Schalthebel: | Shimano Cues, SL-U6000, 10-fach |
| Schaltwerk: | Shimano Cues, RD-U6000, 10-fach |
| Schläuche: | Standard 40mm SV 29X1.75-2.4 |
| Speichen: | DT Swiss J-Bend |
| Vorbau: | Specialized Stealth Stem, Alloy, 31.8mm, Integrated Display And Light Mount |
| Vorderradnabe: | Alloy 6 Bolt 24H 12x100mm thru-axle |
| Vorderreifen: | Hemisphere Flat Resistant Wirebead All-Terrain Reflect, 700x47c |
| Zubehör: | Gepäckträger: Turbo SL Rack, MIK-Compatible, 25kg; Schutzbleche: Specialized custom alloy Fender, Sandblast anodized black finish, 700c, integrated alloy stay |
| Display: | Mastermind H3, W/Handlebar Remote, Ant+/Bluetooth®, Built-In System Lock Feature, Integrated Apple Find My, Customizable Display Pages, 2.1" |