Specialized Turbo Como 5.0 IGH NB
4.159,20 €
% 5.199,00 € (Hersteller-UVP)
Sofort verfügbar, Lieferzeit eine Woche
Produktinformationen "Turbo Como 5.0 IGH NB"
Anmelden
| Modelljahr: | 2025 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 90425-2302 |
| Bremsen: | SRAM G2 RS, 180/180 |
| E-Antriebssystem: | Specialized 2.2, 90 Nm / Specialized U2-710, 710 Wh |
| Federweg: | 80mm |
| Felgen: | 650b Disc, 32h |
| Gabel: | Rockshox Recon Silver RL, 80 mm, Motion-Control, Schutzblechaufnahme |
| Griffe: | Ergon GP10 |
| Hinterradnabe: | enviolo Heavy Duty, 380% Range, 6-Loch, 10x135 mm, 32h |
| Hinterreifen: | Specialized Pathfinder Sport Reflect, 650Bx2.3 |
| Kassette: | Gates Carbon Drive CDX 22t sprocket, silber |
| Kette: | Gates Carbon Drive CDX 122t belt, schwarz |
| Kurbeln: | Custom alloy forged Kurbelarme, 50t |
| Lenker: | Specialized Como Lenker/Vorbau Kombination |
| Licht: | Lezyne Ebike Power E115, 310 Lumen, 12V / Spanninga Commuter Glow XE, 12V |
| Rahmen: | E5 Aluminum, integrierter Akku, interne Kabelführung |
| Rahmen-Form: | Wave/ Tiefeinsteiger |
| Sattel: | Body Geometry Comfort Gel, 200 mm mit SWAT™ Mount |
| Sattelstütze: | Federsattelstütze, alloy, 40 mm Federweg, 30,9 mm |
| Schaltwerk: | enviolo AUTOMATiQ Pro shifting interface |
| Schläuche: | Standard 40 mm SV 650Bx1.75-2.4 |
| Speichen: | DT Swiss Industrie |
| Vorderradnabe: | Specialized Alu, Disc, gedichtete lager, 6-Loch, 15x110 mm, 32h |
| Vorderreifen: | Specialized Pathfinder Sport Reflect, 650Bx2.3 |
| Zubehör: | Specialized Gepäckträger, MIK HD, 27kg max. Zuladung mit integriertem Garmin Radar |
| Display: | MasterMind TCD, mit Lenkerremote, Bluetooth |