Santa Cruz Vala 1 C MX 70-Kit
7.699,00 €
z. Zt. nicht verfügbar
Produktinformationen "Vala 1 C MX 70-Kit"
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 58-26303-451-5-859-2 |
| Bremsen: | SRAM DB8 220/200 |
| Felgen: | Reserve 30|HD AL |
| Gabel: | RockShox Zeb Base, 160 mm |
| Hinterradnabe: | SRAM MTH 746, 12x148 mm, HG, 6-Loch, 32h |
| Hinterradstoßdämpfer: | FOX Float X Performance, 205x60 mm |
| Hinterreifen: | Maxxis Minion DHRII 27.5x2.5, 3C MaxxTerra DoubleDown |
| Kassette: | SRAM XS 1270 Eagle T-Type, 10-52t |
| Kette: | SRAM 70 Eagle T-Type, Flattop |
| Kurbeln: | E13 Helix eSpec, 160 mm |
| Lenker: | Burgtec Alloy Bar oder e13 TRS Base Bar |
| Rahmen: | Carbon C MX, 150 mm Federweg, 4-Bar |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | SDG Bel-Air V3 Max |
| Sattelstütze: | SDG Tellis Dropper, 31,6 mm |
| Schalthebel: | SRAM 90 Eagle T-Type, Single Click, 12-fach |
| Schaltwerk: | SRAM 70 Eagle T-Type, 12-fach |
| Steuersatz: | Cane Creek 10 IS integriertes Headset |
| Vorbau: | OneUp Enduro, 42 mm oder e13 TRS Base, 40 mm |
| Vorderradnabe: | SRAM MTH 716, 15x110 mm, 6-Loch, 32h |
| Vorderreifen: | Maxxis Assegai 29"x2.5", 3C MaxxGrip, EXO+ |