Santa Cruz Vala 1 C MX 90-Kit
Produktinformationen "Vala 1 C MX 90-Kit"
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 58-26303-454-4-859-214101-02 |
| Bremsen: | SRAM Maven Base 200/200 |
| Felgen: | Reserve 30|HD AL |
| Gabel: | FOX 38 Float Performance, Grip, 160 mm |
| Hinterradnabe: | E13 SL E-Spec, 12x148 mm, XD, 6-Loch, 32h |
| Hinterradstoßdämpfer: | FOX Float X Performance, 205x60 mm |
| Hinterreifen: | Maxxis Minion DHRII 27.5x2.5, 3C MaxxTerra DoubleDown |
| Kassette: | SRAM XS 1275 Eagle T-Type, 10-52t |
| Kette: | SRAM GX Eagle T-Type, Flattop |
| Kurbeln: | E13 Helix eSpec, 160 mm |
| Lenker: | OneUp Aluminum Bar |
| Rahmen: | Carbon C MX, 150 mm Federweg, 4-Bar |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | SDG Bel-Air V3, Max Lux-Alloy |
| Sattelstütze: | OneUp Dropper Post, 31,6 mm |
| Schalthebel: | SRAM 90 Eagle T-Type, Single Click, 12-fach |
| Schaltwerk: | SRAM 90 Eagle T-Type, fach |
| Steuersatz: | Cane Creek 10 IS integriertes Headset |
| Vorbau: | OneUp Enduro, 42 mm |
| Vorderradnabe: | E13 SL, 15x110 mm, 6-Loch, 32h |
| Vorderreifen: | Maxxis Assegai 29"x2.5", 3C MaxxGrip, EXO+ |