Santa Cruz Bullit 4 C MX 70-Kit
Produktinformationen "Bullit 4 C MX 70-Kit"
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 58-26305-451-6-883-2 |
| Bremsen: | SRAM DB8 220/200 |
| E-Antriebssystem: | Bosch Performance CX BDU38 / Bosch PowerTube 600 |
| Felgen: | Reserve 30|HD AL |
| Gabel: | RockShox Zeb Base, 170 mm |
| Hinterradnabe: | SRAM MTH 746, 12x148 mm, HG, 6-Loch, 32h |
| Hinterradstoßdämpfer: | FOX Float X Performance, 205x65 mm |
| Hinterreifen: | Maxxis Minion DHRII 27.5x2.5, 3C MaxxTerra, DoubleDown |
| Kassette: | SRAM XS1270 Eagle T-Type, 10-52t |
| Kette: | SRAM 70 Eagle T-Type, Flattop |
| Kurbeln: | E13 Helix eSpec, 155 mm |
| Lenker: | Burgtec Aluminum Bar, 35 mm Rise, 800 mm |
| Rahmen: | Carbon C MX, 170 mm Federweg, 4-Bar |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | SDG Bel-Air V3, Max |
| Sattelstütze: | SDG Tellis Dropper, 31,6 mm |
| Schalthebel: | SRAM 90 Eagle T-Type, Single Click, 12-fach |
| Schaltwerk: | SRAM 70 Eagle T-Type, 12-fach |
| Steuersatz: | Cane Creek 10 IS integriertes Headset |
| Vorbau: | OneUp Stem, 42 mm |
| Vorderradnabe: | SRAM MTH 716, 15x110 mm, 6-Loch, 32h |
| Vorderreifen: | Maxxis Assegai 29"x2.5", 3C, MaxxGrip, Double Down |