Santa Cruz Bullit 4 C MX GX AXS
Produktinformationen "Bullit 4 C MX GX AXS"
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 58-26305-335-4-882-2 |
| Bremsen: | 200/200 |
| E-Antriebssystem: | Bosch Performance CX BDU38 / Bosch PowerTube 600 |
| Felgen: | Reserve 30|HD AL 6069 |
| Gabel: | Fox 38 Float Performance Elite, Grip X2, 170 mm |
| Hinterradnabe: | E13 SL E-Spec, 12x148 mm, XD, 6-Loch, 32h |
| Hinterradstoßdämpfer: | FOX Float X Performance Elite, 205x65 mm |
| Hinterreifen: | Maxxis Minion DHRII 27.5x2.5, 3C MaxxTerra, DoubleDown |
| Kassette: | SRAM XS 1275 Eagle T-Type, 10-52t |
| Kette: | SRAM GX Eagle T-Type, Flattop |
| Kurbeln: | SRAM GX Eagle Cranks, 155 mm |
| Lenker: | OneUp Aluminum Bar, 35 mm Rise, 800 mm |
| Rahmen: | Carbon C MX, 170 mm Federweg, 4-Bar |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | SDG Bel-Air V3 Max Lux-Alloy Atmos |
| Sattelstütze: | OneUp Dropper Post, 31,6 mm |
| Schalthebel: | SRAM AXS Pod Bridge, 12-fach |
| Schaltwerk: | SRAM GX Eagle AXS T-Type, 12-fach |
| Steuersatz: | Cane Creek 50 IS integriertes Headset |
| Vorbau: | OneUp Stem, 42 mm |
| Vorderradnabe: | E13 SL, 15x110 mm, 6-Loch, 32h |
| Vorderreifen: | Maxxis Assegai 29"x2.5", 3C, MaxxGrip, Double Down |