Santa Cruz Bullit 4 CC MX X0 AXS RSV
11.699,00 €
z. Zt. nicht verfügbar
Produktinformationen "Bullit 4 CC MX X0 AXS RSV"
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 58-26306-351-5-883-2 |
| Bremsen: | SRAM Maven Silver 200/200 |
| E-Antriebssystem: | Bosch Performance CX BDU38 / Bosch PowerTube 600 |
| Felgen: | Reserve 30|HD |
| Gabel: | Fox 38 Float Factory, Grip X2, 170 mm |
| Hinterradnabe: | DT Swiss 350 DEG, 12x148 mm, XD, 6-Loch, 72t, 32h |
| Hinterradstoßdämpfer: | FOX Float X2 Factory, 205x65 mm |
| Hinterreifen: | Maxxis Minion DHRII 27.5x2.5, 3C MaxxTerra, DoubleDown |
| Kassette: | SRAM X0 Eagle T-Type, 10-52t |
| Kette: | SRAM X0 Eagle T-Type, Flattop |
| Kurbeln: | SRAM X0 Eagle Cranks, 155 mm |
| Lenker: | Santa Cruz 35 Carbon Bar, 800 mm |
| Rahmen: | Carbon CC MX, 170 mm Federweg, 4-Bar |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | WTB Silverado Medium Fusion, CroMo SL |
| Sattelstütze: | OneUp Dropper Post, 31,6 mm |
| Schalthebel: | SRAM AXS Pod Controller Rocker Paddle, 12-fach |
| Schaltwerk: | SRAM X0 Eagle AXS T-Type, 12-fach |
| Steuersatz: | Cane Creek 50 IS integriertesHeadset |
| Vorbau: | OneUp Stem, 42 mm |
| Vorderradnabe: | DT Swiss 350, 15x110 mm, 6-Loch, 28h |
| Vorderreifen: | Maxxis Assegai 29"x2.5", 3C, MaxxGrip, Double Down |