Santa Cruz Hightower C 29 90-Kit
6.399,00 €
z. Zt. nicht verfügbar
Produktinformationen "Hightower C 29 90-Kit"
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 58-26311-455-2-903-2 |
| Bremsen: | SRAM Maven Base 200/180 |
| Felgen: | Reserve 30|TR AL |
| Gabel: | FOX 36 Float Performance, Grip, 160 mm |
| Hinterradnabe: | DT Swiss 370, 12x148 mm, XD, 6-Loch, 36t, 28h |
| Hinterradstoßdämpfer: | FOX Float X Performance, 230x57.5 mm |
| Hinterreifen: | Maxxis Minion DHR II 29"x2.4", 3C MaxxTerra, EXO+ |
| Kassette: | SRAM XS 1275 Eagle T-Type, 10-52t |
| Kette: | SRAM GX Eagle T-Type, Flattop |
| Kurbeln: | SRAM 90 Eagle DUB T-Type Kurbelset, 32t |
| Lenker: | OneUp Aluminum Bar |
| Rahmen: | Carbon C 29", 150 mm Federweg, VPP |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | SDG Bel-Air V3 Lux-Alloy |
| Sattelstütze: | OneUp Dropper Post, 31,6 mm |
| Schalthebel: | SRAM 90 Eagle T-Type, 12-fach |
| Schaltwerk: | SRAM 90 Eagle T-Type, 12-fach |
| Steuersatz: | Cane Creek 50 IS integriertesHeadset |
| Vorbau: | OneUp Enduro Vorbau, 42 mm |
| Vorderradnabe: | DT Swiss 370, 15x110 mm, 6-Loch, 28h |
| Vorderreifen: | Maxxis Minion DHF 29"x2.5", 3C MaxxGrip, EXO |