Santa Cruz Bronson 5 C 90-Kit MX
6.399,00 €
z. Zt. nicht verfügbar
Produktinformationen "Bronson 5 C 90-Kit MX"
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 58-26313-454-3-904-2 |
| Bremsen: | SRAM Maven Base, 200/180 |
| Felgen: | Reserve 30|TR AL |
| Gabel: | FOX 36 Float Performance, Grip, 160 mm |
| Griffe: | Santa Cruz Bicycles House Griffe |
| Hinterradnabe: | DT Swiss 370, 12x148 mm, XD Freilauf, 6-Loch, 36t, 28h |
| Hinterradstoßdämpfer: | FOX Float X Performance, 230x57,5 mm |
| Hinterreifen: | Maxxis Minion DHR II 27.5"x2.4", 3C MaxxTerra, EXO+ |
| Kassette: | SRAM XS 1275 Eagle T-Type, 10-52t |
| Kette: | SRAM GX Eagle T-Type, Flattop |
| Kurbeln: | SRAM 90 Eagle DUB T-Type Crankset, 32t |
| Lenker: | OneUp Aluminum Bar |
| Rahmen: | Carbon C MX, 150 mm Federweg, VPP |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | SDG Bel-Air V3 Lux-Alloy |
| Sattelstütze: | OneUp Variostütze, 31,6 mm |
| Schalthebel: | SRAM 90 Eagle T-Type, 12-fach |
| Schaltwerk: | SRAM 90 Eagle T-Type, 12-fach |
| Steuersatz: | Cane Creek 50 IS integriertes Headset |
| Vorbau: | OneUp Enduro Stem, 42 mm |
| Vorderradnabe: | DT Swiss 370, 15x110 mm, 6-Loch, 28h |
| Vorderreifen: | Maxxis Assegai 29"x2.5", 3C MaxxGrip, EXO+ |