969,03 €
% 999,00 € (Hersteller-UVP)
Sofort verfügbar, Lieferzeit eine Woche
Produktinformationen "Kathmandu Pro"
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 1626000065 |
| Bremsen: | Shimano BR-MT200/UR300, PM/FM, 160/160 mm |
| Felgen: | ACID EX25, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Gabel: | SR Suntour NCX32 D LO Air, 63 mm |
| Hinterradnabe: | Shimano FH-TC500-HM, 12 mm Steckachse, Centerlock |
| Hinterreifen: | Schwalbe Marathon Green, Perf, 47-622 |
| Kassette: | Shimano Cues CS-LG400, 11-39t |
| Kette: | KMC xGlide |
| Kurbeln: | Shimano Cues FC-U4010, 46x30t, Kettenschutz |
| Lenker: | CUBE Comfort Trail Lenker, 680 mm |
| Licht: | ACID Rücklicht PRO-D, 6V, AC |
| Rahmen: | Aluminium Superlite, Trekking Comfort, Integrated Carrier 3.0, Double Butted |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | ACID Sequence Pro 170 |
| Sattelstütze: | CUBE Performance Sattelstütze, 27,2 mm |
| Schalthebel: | Shimano Cues SL-U6000, Rapidfire-Plus, 2-fach / 10-fach |
| Schaltwerk: | Shimano Cues RD-U6020-SGS, 10-fach |
| Steuersatz: | VP integriert, oben 1 1/8, unten 1 1/2 |
| Umwerfer: | Shimano Cues FD-U6010, Top Swing, 31,8 mm Klemmung, 2-fach |
| Vorbau: | CUBE Performance Vorbau SLX, 31,8 mm Klemmung |
| Vorderradnabe: | Shimano DH-3D37, Nabendynamo, QR, Centerlock |
| Vorderreifen: | Schwalbe Marathon Green, Perf, 47-622 |