3.394,03 €
% 3.499,00 € (Hersteller-UVP)
Sofort verfügbar, Lieferzeit eine Woche
Produktinformationen "Reaction Hybrid Race 800"
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 1084210526 |
| Bremsen: | Magura Louise, 203/203 mm |
| E-Antriebssystem: | Bosch Drive Unit Performance Line CX max. 100Nm / Bosch PowerTube 800 |
| Gabel: | RockShox Recon Silver RL Air, 120 mm (27.5: 100 mm) |
| Hinterreifen: | Schwalbe Smart Sam, Active, 2.6 |
| Kassette: | Sram XS-1270, 10-52t |
| Kette: | Sram GX Eagle Transmission |
| Kurbeln: | ACID MTB Hybrid Pro, 38t |
| Lenker: | CUBE Rise Trail Lenker 35 |
| Radsatz: | ACID Pro 30, 32/32 Seichen, 15x110 mm / 12x148 mm, Tubeless Ready |
| Rahmen: | Aluminium Superlite, Gravity Casting Technology, Agile Ride Geometry, Boost148, Fully Integrated Battery, Advanced Internal Cable Routing, 1.5 Headtube, Kickstand/Fender/Carrier Mounting Points |
| Rahmen-Form: | Trapez |
| Sattel: | ACID Sequence 160 |
| Sattelstütze: | CUBE Variostütze, Lenkerhebel, interne Kabelführung, 31,6 mm |
| Schalthebel: | Sram Eagle 90 Transmission, 12-fach |
| Schaltwerk: | Sram Eagle 90 Transmission, 12-fach |
| Steuersatz: | ACROS AZF-1034, ICR, Top Zero-Stack 1 1/2 (ZS 56 mm), Bottom Zero-Stack 1 1/2 (ZS 56 mm), X-Connect Interface |
| Vorbau: | CUBE Performance Vorbau E-MTB 35, FPI-Link |
| Vorderreifen: | Schwalbe Smart Sam, Active, 2.6 |
| Display: | Bosch Purion 200 mit integriertem Display |