3.685,03 €
% 3.799,00 € (Hersteller-UVP)
z. Zt. nicht verfügbar
Produktinformationen "Kathmandu Hybrid Comfort Pro 800"
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 1123120233 |
| Bremsen: | Shimano BR-MT200, 180/180 mm |
| E-Antriebssystem: | Bosch Drive Unit Performance Line CX max. 90Nm / Bosch PowerTube 800 |
| Felgen: | ACID SLX 25, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Gabel: | SR Suntour NX1-32 LO Air, 100 mm |
| Hinterradnabe: | Enviolo Trekking, 380%, 6-Loch, 135 mm |
| Hinterreifen: | Schwalbe Marathon Efficiency, PerfL, 55-622 |
| Kassette: | Gates Rear Sprocket E9 CDX, 24T |
| Kette: | Gates CDX, 128t |
| Kurbeln: | ACID MTB Hybrid Pro, 50t |
| Lenker: | CUBE Comfort Trail Lenker, 700 mm |
| Licht: | ACID Fronticht PRO-E 150 X-Connect, 12V, DC / ACID Rücklicht PRO-E, 12V, DC |
| Rahmen: | Aluminium Superlite, Gravity Casting Technology, Efficient Comfort Geometry, Fully Integrated Battery, Integrated Carrier 3.0, Advanced Internal Cable Routing, Integrated Seatclamp |
| Rahmen-Form: | Wave/ Tiefeinsteiger |
| Sattel: | ACID Shen Pro |
| Sattelstütze: | SR Suntour NVX, 31,6 mm |
| Schalthebel: | Enviolo MC-TWIST |
| Steuersatz: | ACROS AZF-1035, ICR, Top Zero-Stack 1 1/2 (ZS 56 mm), Bottom Zero-Stack 1 1/2 (ZS 56 mm), HIC |
| Vorbau: | CUBE Comfort Vorbau Pro, 31,8 mm, verstellbar |
| Vorderradnabe: | ACID SLX, 15x110 mm, 6-Loch |
| Vorderreifen: | Schwalbe Marathon Efficiency, PerfL, 55-622 |
| Display: | Bosch Purion 200 mit integriertem Display |