3.879,03 €
% 3.999,00 € (Hersteller-UVP)
z. Zt. nicht verfügbar
Produktinformationen "Nuroad C:62 SLX"
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 1305000082 |
| Bremsen: | SRAM Force AXS E1, Flat Mount, 160/160 mm |
| Gabel: | CUBE C:62® Technologie, 1 1/8 - 1 1/2, intene Kabelführung, Flat-Mount Scheibenbremsaufnahme. Schutzblechaufnahme |
| Hinterreifen: | Schwalbe G-One RX Pro, TLR, 45-622 |
| Kassette: | Sram XS-1295, 10-52T |
| Kette: | Sram X0 Eagle Transmission |
| Kurbeln: | Sram Force XPLR E1, Powermeter Spindle, Dub, 40t, |
| Lenker: | Newmen Advanced Gravel Lenker 318, Carbon |
| Radsatz: | ZIPP 303 XPLR S, 24/24 Speichen, 12x100 mm / 12x142 mm, Tubeless Ready |
| Rahmen: | C:62® Advanced Twin Mold Technology, Internal Cable Routing, Integrated Seat Post Clamp, Flat Mount Disc, Fender/Rack & Kickstand Option, 12x142mm, UDH™ |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | ACID Nuance SLT X Carbon |
| Sattelstütze: | Newmen Advanced, Carbon, 27,2 mm |
| Schalthebel: | Sram Force AXS E1, 12-fach |
| Schaltwerk: | SRAM GX Eagle AXS Transmission, 12-fach |
| Steuersatz: | ACROS, oben integriert 1 1/2 mit interner Kabelführung, unten integriert 1 1/4 |
| Vorbau: | CUBE CIS Vorbau mit Kabelführung, FPI-Link, 31,8 mm Klemmung |
| Vorderreifen: | Schwalbe G-One RX Pro, TLR, 45-622 |