Specialized Diverge 4 Sport Alloy
2.299,00 €
Beim Lieferant verfügbar, Lieferzeit 10-20 Tage
Produktinformationen "Diverge 4 Sport Alloy"
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 95426-6254 |
| Bremsen: | Shimano CUES |
| Gabel: | Future Shock 3.1, FACT Carbon, Flat-Mount Scheibenbremsaufnahme |
| Griffe: | Supacaz Suave |
| Hinterreifen: | Specialized Tracer 700x45, Tubeless Ready |
| Kassette: | Shimano, CS-LG400-11, CUES, 11-50T |
| Kette: | Shimano CN-LG500 |
| Kurbeln: | Shimano CUES FC-U6040, 40t |
| Lenker: | Specialized Adventure Gear Hover, 103 mm Drop x 70 mm Reach x 12º Flare |
| Radsatz: | AXIS Elite Disc |
| Rahmen: | Specialized Diverge E5 Premium Aluminum, SWAT Door integration, Future Shock Federung, interne Kabelführung, Flat-Mount Scheibenbremsaufnahme, UDH |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | Body Geometry Power Sport, Stahlgestell |
| Sattelstütze: | Alu, 12 mm Offset, 27,2 mm |
| Schalthebel: | Shimano Cues ST-U6030, 11-fach |
| Schaltwerk: | Shimano CUES Shadow Plus, 11-fach |
| Schläuche: | Presta, 700x32-50 mm |
| Vorbau: | Future Stem, Comp |
| Vorderreifen: | Specialized Tracer 700x45, Tubeless Ready |