Santa Cruz Vala 1 AL MX 70-Kit
Produktinformationen "Vala 1 AL MX 70-Kit"
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 58-26315-451-2-918-304001-02 |
| Bremsen: | SRAM DB12, 220/200 |
| E-Antriebssystem: | Bosch Performance CX BDU38 / Bosch PowerTube Battery 600Wh |
| Felgen: | Reserve 30|HD AL |
| Gabel: | RockShox Zeb Base, 160 mm |
| Griffe: | Santa Cruz Bicycles House Grips |
| Hinterradnabe: | SRAM MTH 746, 12x148 mm, HG Freilauf, 6-Loch, 32h |
| Hinterradstoßdämpfer: | RockShox Super Deluxe Base, 205x64 mm |
| Hinterreifen: | Maxxis Minion DHRII, 27.5"x2.5", DoubleDown |
| Kassette: | SRAM XS 1270 Eagle T-Type, 10-52t |
| Kette: | SRAM 70 Eagle T-Type, Flattop |
| Kurbeln: | E13 Helix eSpec 160 mm |
| Lenker: | Santa Cruz Bicycles Aluminum Bar S/M: 35x780 mm, 20 mm Rise, L/XL: 35x800 mm, 30 mm Rise |
| Rahmen: | Aluminum MX 150 mm Federweg |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | WTB Silverado Medium, Stahl |
| Sattelstütze: | SDG Tellis Variostütze, 31,6 mm, Hub 125/150/170/200 mm |
| Schalthebel: | SRAM 90 Eagle T-Type, Single Click, 12-fach |
| Schaltwerk: | SRAM 70 Eagle T-Type, 12-fach |
| Steuersatz: | FSA IS-2/47/42 ACB |
| Vorbau: | OneUp Enduro Vorbau: 42 mm |
| Vorderradnabe: | SRAM MTH 716, 15x110 mm, 6-Loch, 32h |
| Vorderreifen: | Maxxis Assegai 29"x2.5", 3C MaxxGrip, EXO+ |