Santa Cruz Stigmata 4 CC Rival AXS 1
5.299,00 €
z. Zt. nicht verfügbar
Produktinformationen "Stigmata 4 CC Rival AXS 1"
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 58-26290-446-3-909-000001 |
| Bremsen: | SRAM Rival, 160/160 mm |
| Felgen: | Easton ARC Offset 25 700c |
| Gabel: | Carbon |
| Griffe: | Velo Lenkerband |
| Hinterradnabe: | DT Swiss 370, 12x142 mm, XDR Freilauf, Centerlock, 28h |
| Hinterreifen: | Maxxis Rambler, 700x45c, DC, EXO |
| Kassette: | SRAM GX 1275 Eagle T-Type, 10-52t |
| Kette: | SRAM GX Eagle T-Type, Flattop |
| Kurbeln: | SRAM Rival, 42t |
| Lenker: | Zipp Service Course 70 XPLR AL Lenker, 42/44/46 cm |
| Rahmen: | Carbon CC Gravel |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | WTB Silverado Medium, CroMo |
| Sattelstütze: | Easton EC70, 27,2x350 mm, 0 mm Offset |
| Schalthebel: | SRAM Rival AXS, 12-fach |
| Schaltwerk: | SRAM GX Eagle AXS T-Type, 12-fach |
| Steuersatz: | Cane Creek 50 IS integriertes Headset oder Cane Creek 40 IS integriertes Headest |
| Vorbau: | Zipp Service Course, 70 mm, 31,8 mm Klemmung |
| Vorderradnabe: | DT Swiss 370, 12x100 mm, Centerlock, 28h |
| Vorderreifen: | Maxxis Rambler, 700x45c, DC, EXO |