Scott Gambler 20
3.419,10 €
% 3.799,00 € (Hersteller-UVP)
z. Zt. nicht verfügbar
Produktinformationen "Gambler 20"
Hinweis: Fahrradspezifikationen können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 4250802308012 |
| Bremsen: | SRAM DB8 Stealth, 200/200 mm |
| Felgen: | "Alexrims MD30 Disc, 29"", 32H black, Tubeless Ready" |
| Gabel: | RockShox Boxxer Base, Rush RC /Comp. Reb. Einstellung, 52 mm Offset, 200 mm |
| Griffe: | Syncros Endurance lock-on Griffe |
| Hinterradstoßdämpfer: | RockShox Vivid Coil, Rebound Einstellung, Custom tune, TR225x75 mm |
| Hinterreifen: | "Maxxis DHR II 27.5x2.5"", 2x60TPI, DH, TR, 3C Maxx Terra" |
| Kurbeln: | SRAM Descendant DH DUB, 34t, DM, 165 mm |
| Lenker: | Syncros Hixon 1.5 DH, 15 mm Rise, 8°, 800 mm |
| Rahmen: | Gambler Alloy 6061, Hydroformed custom butted, BB107, VLK Virtual 4 Link kinematic, 27.5" (2.6) and 29" (2.5) tire compatible with Geo-BB adj., SW DH 12x157mm dropout |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | Syncros Kaslo 2.0, Crmo Rails |
| Sattelstütze: | Syncros DH2.0, 31,6 mm, Alloy 6061 |
| Schalthebel: | SRAM GX DH, 7-fach |
| Schaltwerk: | SRAM GX DH, kurzer Käfig, 7-fach |
| Speichen: | DT Swiss Industrie, 2.0 schwarz |
| Steuersatz: | Syncros DH, Semi integriert, ID 49,6 mm, OD 56 mm |
| Vorbau: | Syncros DH1.5, 31,8 mm Klemmung, Direct Mount 50 mm |
| Vorderradnabe: | Formula DHL-93 Boost, 20x110 mm |