Scott Spark RC World Cup EVO
10.349,10 €
% 11.499,00 € (Hersteller-UVP)
Beim Lieferant verfügbar, Lieferzeit 10-20 Tage
Produktinformationen "Spark RC World Cup EVO"
Hinweis: Fahrradspezifikationen können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 4253250002008 |
| Bremsen: | SRAM Motive Ultimate, 180/160 mm |
| Gabel: | RockShox SID Ultimate Flight Attendant, FA Race Day Kartusche 3 Modes,, 44 mm Offset, Lockout, Reb. Einstellung., 120 mm |
| Griffe: | Syncros Performance XC lock-on Griffe |
| Hinterradstoßdämpfer: | RockShox SIDLuxe Ultimate Flight Attendant Custom, 3 Modes Lockout-Pedal-Descend, Solo Air, Reb. Einstellung, Lockout, 120 mm Federweg, T165X45 mm |
| Hinterreifen: | "Maxxis Rekon Race, 29x2.4"", 120TPI Foldable Bead, Tubeless Ready, EXO" |
| Kurbeln: | SRAM XX Eagle AXS Transmission, Carbon Kurbelarme, Spindle Power Meter, DUB, 55 mm CL, 34t |
| Lenker: | Syncros Fraser iC SL XC Carbon, -12° Rise, Back sweep 8°, 740 mm |
| Radsatz: | Syncros Silverton 1.0S-30 CL, 15x110 mm / 12x148 mm, 30mm Tubeless ready Carbon Felgen 28H, DT Swiss 240 Ratchet EXP 36, XD Freilauf |
| Rahmen: | Spark RC Carbon HMX, Integrated Suspension Technology, Flex Pivot, Adjustable head angle, Syncros Cable Integration System, BB92, UDH Interface, 12x148mm with 55mm Chainline |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | Syncros Belcarra V1.0 Cut Out, Carbon rails |
| Sattelstütze: | Rock Shox Reverb AXS 31,6 mm, Hub 100/125/150 mm |
| Schalthebel: | SRAM AXS Rocker Pod Controller, 12-fach |
| Schaltwerk: | SRAM XX SL Eagle AXS Transmission, 12-fach |
| Steuersatz: | Syncros - Acros Winklverstellung & Kabelführungssystem, Stainless, +-0.6° Lenkwinkel, ZS56/28.6 – ZS56/40 MTB |