Scott Spark RC Team Issue
5.039,10 €
% 5.599,00 € (Hersteller-UVP)
Sofort verfügbar, Lieferzeit eine Woche
Produktinformationen "Spark RC Team Issue"
Hinweis: Fahrradspezifikationen können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 4253278263010 |
| Bremsen: | SRAM Motive Bronze, 180/160 mm |
| Gabel: | RockShox SID Select 3P Air, Charger RL 3-Mode Kartusche, 44 mm Offset, Lockout, Reb. Einstellung., 120 mm |
| Griffe: | Syncros Performance XC lock-on Griffe |
| Hinterradstoßdämpfer: | RockShox NUDE 5 RL3 Trunnion, Geo Einstellung, 3 modes: Lockout-Traction Control-Descend, Debon Air, Reb. Einstellung, 120-80 mm Federweg, Lockout, T165X45 mm |
| Hinterreifen: | "Maxxis Rekon Race, 29x2.4"", 120TPI Foldable Bead, Tubeless Ready, EXO" |
| Kurbeln: | SRAM GX Eagle Transmission, DUB, 55 mm CL, 34t |
| Lenker: | Syncros Fraser iC SL XC Carbon, -12° Rise, Back sweep 8°, 740 mm |
| Radsatz: | Syncros Silverton 1.0-30 CL, 15x110 mm / 12x148 mm, 30mm Tubeless ready Carbon Felgen 28H, Syncros Naben, XD Freilauf |
| Rahmen: | Spark RC Carbon HMF, Integrated Suspension Technology, Flex Pivot, Adjustable head angle, Syncros Cable Integration System, BB92, UDH Interface, 12x148mm with 55mm Chainline |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | Syncros Belcarra V2.0 Cut Out, CRMO rails |
| Sattelstütze: | Syncros Duncan Variostütze 1.5XC, 31,6 mm, Hub 100 mm |
| Schalthebel: | SRAM AXS Pod Controller,12-fach |
| Schaltwerk: | SRAM GX Eagle AXS Transmission, 12-fach |
| Steuersatz: | Syncros - Acros Winklverstellung & Kabelführungssystem, +-0.6° Lenkwinkel, ZS56/28.6 – ZS56/40 MTB |