Scott Plasma RC Ultimate
11.699,10 €
% 12.999,00 € (Hersteller-UVP)
Beim Lieferant verfügbar, Lieferzeit 10-20 Tage
Produktinformationen "Plasma RC Ultimate"
Hinweis: Fahrradspezifikationen können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 4253467958008 |
| Bremsen: | SRAM S900 HRD, 160/160 mm |
| Gabel: | "Plasma 6 HMX, 1 1/4""- 1 1/2"" Carbon, Flat-Mount Scheibenbremsaufnahme" |
| Griffe: | Syncros E1 Carbon extension |
| Hinterreifen: | Schwalbe PRO ONE Aero, TL-Easy, Fold,700x28C |
| Kurbeln: | SRAM RED AXS Power Meter, 50/37t |
| Lenker: | Syncros Creston iC TRI, 400 mm |
| Radsatz: | Syncros Capital SL Aero 80 mm |
| Rahmen: | Plasma 6 HMX, TRI Geometry, Plasma HMX seatpost, Replaceable Derailleur Hanger |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | Syncros Belcarra 1.0 TRI |
| Sattelstütze: | Syncros Plasma 6 HMX, verstellbarer Stützekopf |
| Schalthebel: | SRAM eTap AXS Wireless Blips, 2-fach / 12-fach |
| Schaltwerk: | SRAM RED AXS, 12-fach |
| Steuersatz: | "Syncros integriert, 1 1/4""- 1 1/2""" |
| Umwerfer: | SRAM RED AXS, 2-fach |