Scott Sub Cross 30 Slope
629,10 €
% 699,00 € (Hersteller-UVP)
z. Zt. nicht verfügbar
Produktinformationen "Sub Cross 30 Slope"
Das Sub Cross 30 Slope lässt sich souverän und mühelos im Straßenverkehr navigieren. Kein Ärgern über unebene Asphaltstraßen. Die 68-mm-Federgabel gleicht alle Unebenheiten und Straßengeröll aus, die dir unterwegs begegnen. Das Sub Cross 30 Slope wurde auch für den ganzjährigen Einsatz entwickelt, mit Schutzblech- und Gepäckträger-Kompatibilität und breiten Reifen für jedes Wetter, ob Regen oder Sonnenschein.
Hinweis: Fahrradspezifikationen können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 4253848335012 |
| Bremsen: | Tektro HDM275, 160/160 mm |
| Felgen: | Alexrims X-20 Disc, 32H, black |
| Gabel: | SR Suntour NEX, 63 mm |
| Griffe: | Syncros Comfort lock on Griffe |
| Hinterreifen: | Kenda Booster, 700x45C, 30 TPI |
| Kurbeln: | Prowheel C10Y-NW Steel, 36t |
| Lenker: | HL MTB-AL-312BT, 720 mm, black, 12 mm Rise |
| Rahmen: | Sub Cross Alloy 6061, Custom butted tubing, internal Routing, Sub Cross Men/Lady geometry, SCOTT urban kit ready |
| Rahmen-Form: | Trapez |
| Sattel: | Syncros Capilano Sport |
| Sattelstütze: | HL SP C212, 31,6x350 mm |
| Schalthebel: | Shimano CUES SL-U4000-9, 9-fach |
| Schaltwerk: | Shimano CUES RD-U4000-GS, Shadow Type, 9-fach |
| Speichen: | 14 G, Edelstahl, schwarz |
| Steuersatz: | "Syncros OE Press Fit, 1 1/8"", OD 50 mm, ID 44 mm" |
| Vorbau: | HL TDS-C342-8FOV, 10°, 31,8 mm |
| Vorderradnabe: | Formula DC-19 FQR Disc |