Scott Scale Gravel RC
4.409,10 €
% 4.899,00 € (Hersteller-UVP)
Beim Lieferant verfügbar, Lieferzeit 10-20 Tage
Produktinformationen "Scale Gravel RC"
Hinweis: Fahrradspezifikationen können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 4254903020008 |
| Bremsen: | SRAM Motive Silver, 180/160 mm |
| Gabel: | Scale Rigid HMF, Postmount Disc Standard |
| Griffe: | Syncros Performance XC lock-on Griffe |
| Hinterreifen: | "Schwalbe Thunder Burt 29x2.35"" EVO, Super Ground, TLE, 67EPI, Addix Speed" |
| Kurbeln: | SRAM X0 Eagle Transmission, Spindle Power Meter, DUB, 55 mm CL, 34t |
| Lenker: | Syncros Fraser iC SL XC Carbon, -20° Rise, Backsweep 8°, 740 mm |
| Radsatz: | Syncros Silverton 1.0X CL, 15x110 mm / 12x148 mm, Tubeless ready Carbon Felgen 28H, XD Freilauf |
| Rahmen: | Scale Carbon HMF, Adjustable head angle, Syncros Cable Integration System, Advanced Shock & Standing Damping System, BB92, UDH Interface, 12x148mm with 55mm Chainline |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | Syncros Belcarra V2.0 Cut Out, CRMO rails |
| Sattelstütze: | Syncros Duncan 1.0 Carbon, 10 mm Offset, 31,6x400 mm |
| Schalthebel: | SRAM AXS Rocker Pod Controller, 12-fach |
| Schaltwerk: | SRAM X0 Eagle AXS Transmission, 12-fach |
| Steuersatz: | Syncros - Acros Winkelverstellung & Kabelführungssystem, +-0.6° Lenkwinkelverstellung, ZS56/28.6 – ZS56/40 MTB |