Scott Scale 925
1.529,10 €
% 1.699,00 € (Hersteller-UVP)
z. Zt. nicht verfügbar
Produktinformationen "Scale 925"
Hinweis: Fahrradspezifikationen können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 4256490001010 |
| Bremsen: | Shimano MT401, 180/160 mm |
| Felgen: | Alex X-25/ 32H, 25 mm, Tubeless ready |
| Gabel: | RockShox SID SL 3P Air, Rush RL 3-Mode Kartusche, 44 mm Offset, Lockout, Reb. Einstellung, 110 mm |
| Griffe: | Syncros Performance XC lock-on Griffe |
| Hinterreifen: | "Maxxis Rekon Race, 29x2.4"", 120TPI Foldable Bead, Tubeless Ready, EXO" |
| Kurbeln: | Shimano FC-MT512-1, 55mm CL, 32T |
| Lenker: | Syncros Alloy 6061, T shape Flat, 9°, 740 mm |
| Rahmen: | Scale Alloy 6061 Custom Butted Tubing, Syncros Cable Integration System, BB92, UDH Interface, 12x148mm with 55mm Chainline |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | Syncros Belcarra Regular 2.5 |
| Sattelstütze: | c |
| Schalthebel: | Shimano Deore SL-M6100-R, Rapidfire Plus, 12-fach |
| Schaltwerk: | Shimano XT RD-M8100 SGS, Shadow Plus, 12-fach |
| Speichen: | Edelstahl, schwarz 15G, 1,8 mm |
| Steuersatz: | Syncros - Acros Kabelführungssystem, OD 50/62 mm, ID 42/56 mm |
| Vorbau: | "Syncros Alloy 6061, Übergröße 31,8 mm Klemmung, 1 1/8"", 6° Winkel" |
| Vorderradnabe: | Formula CL-811, 15x110 mm |