775,03 €
% 799,00 € (Hersteller-UVP)
Sofort verfügbar, Lieferzeit eine Woche
Produktinformationen "Attention Pro"
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 1421000077 |
| Bremsen: | Shimano BR-MT200/UR300, PM/FM, 160/160 mm |
| Felgen: | ACID EX25, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Gabel: | SR Suntour X1-32, Air, 100 mm, RL |
| Hinterradnabe: | Shimano FH-QC500-MS, QR, Centerlock |
| Hinterreifen: | Schwalbe Smart Sam, 2.25 |
| Kassette: | Shimano Deore CS-M6100, 10-51t |
| Kette: | KMC X12 |
| Kurbeln: | ACID MTB Pro, 32t |
| Lenker: | CUBE Rise Trail Lenker, 680 mm |
| Rahmen: | Aluminium Lite, AMF, Double Butted, Internal Cable Routing, Tapered Head Tube, Flat Mount Brake, SIC Mount, FM Kickstand Mount |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | ACID Venec Lite |
| Sattelstütze: | CUBE Performance Sattelstütze, 27,2 mm |
| Schalthebel: | Shimano Deore SL-M6100, Rapidfire-Plus, 12-fach |
| Schaltwerk: | Shimano XT RD-M8100-SGS, ShadowPlus, 12-fach |
| Steuersatz: | CUBE FPH868, Semi-integriert |
| Vorbau: | CUBE Performance Vorbau SLX, FPI-Link, 31,8 mm Klemmung |
| Vorderradnabe: | Shimano HB-TC500, Boost, Centerlock |
| Vorderreifen: | Schwalbe Smart Sam, 2.25 |