1.163,03 €
% 1.199,00 € (Hersteller-UVP)
z. Zt. nicht verfügbar
Produktinformationen "Reaction SLX"
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 1432000077 |
| Bremsen: | Shimano XT BR-M8100, PM/FM, 180/160 mm |
| Felgen: | ACID EX25, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Gabel: | RockShox Recon Silver RL Air, 100 mm, OneLoc |
| Hinterradnabe: | Shimano FH-QC500-MS, QR, Centerlock |
| Hinterreifen: | Schwalbe Racing Ralph, Addix Performance, Kevlar, 2.25 |
| Kassette: | Shimano Deore CS-M6100, 10-51t |
| Kette: | KMC X12 |
| Kurbeln: | Shimano FC-MT511, 32T, Boost |
| Lenker: | CUBE Rise Trail Lenker, 680 mm |
| Rahmen: | Aluminium Lite, AMF, Double Butted, Internal Cable Routing, Tapered Head Tube, Flat Mount Brake, SIC Mount, FM Kickstand Mount |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | ACID Venec Lite |
| Sattelstütze: | CUBE Performance Sattelstütze, 27,2 mm |
| Schalthebel: | Shimano XT SL-M8100-IR, Direct Attach, 12-fach |
| Schaltwerk: | Shimano XT RD-M8100-SGS, ShadowPlus, 12-fach |
| Steuersatz: | CUBE FPH868, Semi-integriert |
| Vorbau: | CUBE Performance Vorbau SLX, FPI-Link, 31,8 mm Klemmung |
| Vorderradnabe: | ACID SLX, 15x110 mm, Centerlock |
| Vorderreifen: | Schwalbe Racing Ralph, Addix Performance, Kevlar, 2.25 |