581,03 €
% 599,00 € (Hersteller-UVP)
z. Zt. nicht verfügbar
Produktinformationen "Aim Pro"
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 1402250083 |
| Bremsen: | Shimano BR-MT200/UR300, PM/FM, 160/160 mm |
| Gabel: | SR Suntour XCE, 100 mm |
| Hinterreifen: | CUBE MTB, 2.25 |
| Kassette: | Shimano Cues CS-LG300, 11-48T |
| Kette: | KMC xGlide |
| Kurbeln: | Shimano Cues FC-UT400, 32t |
| Lenker: | CUBE Rise Trail Lenker, 680 mm |
| Radsatz: | ACID Pro 25, 32/32 Speichen, QR/QR, Tubeless Ready |
| Rahmen: | Aluminium Lite, AMF, Double Butted, Internal Cable Routing, Tapered Head Tube, Flat Mount Brake, SIC Mount, FM Kickstand Mount |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | ACID Venec Lite |
| Sattelstütze: | CUBE Performance Sattelstütze, 27,2 mm |
| Schalthebel: | Shimano Cues SL-U6000, Rapidfire-Plus, 10-fach |
| Schaltwerk: | Shimano Cues RD-U6000-GS, 10-fach |
| Steuersatz: | CUBE FPH868p, Semi-integriert |
| Vorbau: | CUBE Performance Vorbau, 31,8 mm Klemmung |
| Vorderreifen: | CUBE MTB, 2.25 |