3.297,03 €
% 3.399,00 € (Hersteller-UVP)
z. Zt. nicht verfügbar
Produktinformationen "Nuroad C:62 EXC"
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 1303500082 |
| Bremsen: | SRAM Force AXS E1, Flat Mount, 160/160 mm |
| Gabel: | CUBE C:62® Technologie, 1 1/8 - 1 1/2, intene Kabelführung, Flat-Mount Scheibenbremsaufnahme. Schutzblechaufnahme |
| Hinterreifen: | Schwalbe G-One R Pro, TLR, 45-622 |
| Kassette: | Sram XPLR XG-1351, 10-46t |
| Kette: | Sram Force E1 |
| Kurbeln: | Sram Force XPLR E1 Wide, Powermeter Spindle, Dub, 42t |
| Lenker: | ICR Cockpit System, interne Kabelführung, Aero Spacer System, Garmin Halterung Interface |
| Radsatz: | Newmen Advanced G.34, 21/21 Speichen, 12x100 mm / 12x142 mm, Tubeless Ready |
| Rahmen: | C:62® Advanced Twin Mold Technology, Internal Cable Routing, Integrated Seat Post Clamp, Flat Mount Disc, Fender/Rack & Kickstand Option, 12x142mm, UDH™ |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | ACID Nuance Pro |
| Sattelstütze: | Newmen Advanced, Carbon, 27,2 mm |
| Schalthebel: | Sram Force AXS E1, 13-fach |
| Schaltwerk: | Sram Force XPLR AXS E1, 13-fach |
| Steuersatz: | ACROS, oben integriert 1 1/2 mit interner Kabelführung, unten integriert 1 1/4 |
| Vorderreifen: | Schwalbe G-One R Pro, TLR, 45-622 |