2.424,03 €
% 2.499,00 € (Hersteller-UVP)
z. Zt. nicht verfügbar
Produktinformationen "Stereo ONE22 Race"
Anmelden
| Modelljahr: | 2026 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 8352000079 |
| Bremsen: | Shimano XT BR-M8100, 180/180 mm |
| Gabel: | Fox 34 Float Rhythm GRIP, 130 mm |
| Hinterradstoßdämpfer: | Fox Float, 190x45 mm, Open/Firm Mode |
| Hinterreifen: | Schwalbe Nobby Nic, Addix Performance, Kevlar, 2.4 |
| Kassette: | Shimano Deore CS-M6100, 10-51t |
| Kette: | Shimano CN-M6100 |
| Kurbeln: | Shimano XT FC-M8100, Boost, 30t |
| Lenker: | CUBE Rise Trail Lenker, 760 mm |
| Radsatz: | Newmen Performance 30 light/base, 28/28 Speichen, 15x110 mm / 12x148 mm, Tubeless Ready |
| Rahmen: | HPA Advanced Hydroform, ATG, ETC 4-Link, AXH |
| Rahmen-Form: | Diamant |
| Sattel: | ACID Nuance Lite |
| Sattelstütze: | CUBE Variostütze, Lenkerhebel, interne Kabelführug, 31,6 mm |
| Schalthebel: | Shimano Deore SL-M6100-IR, Direct Attach, Rapidfire-Plus, 12-fach |
| Schaltwerk: | Shimano XT RD-M8100-SGS, ShadowPlus, 12-fach |
| Steuersatz: | VP Tapered, oben Zero-Stack 1 1/8 (OD 44 mm), unten Zero-Stack 1 1/2 (OD 56 mm) |
| Vorbau: | Newmen Evolution 318.4, 31,8 mm Klemmung |
| Vorderreifen: | Schwalbe Nobby Nic, Addix Performance, Kevlar, 2.4 |